Трек нижегородского рэпера Саши Сорока попал в топ-100

Песня нижегородского рэпера Саши Сорока «Нас не сломать» попал в топ 100 лучших песен по версии сайта www.top100rap.ru.

Александр увлекся хип-хопом в далеком 2003 году, в этом же году были рождены первые тексты. Более серьезно он начал подходить к этому занятию в 2005 году. Через полтора года был записан первый командный трек в составе коллектива «Слияние фраз». Группа просуществовала около года, но распалась, и был запущен новый проект «Импульс Города». «Импульс Города» в 2010 году выпустил микстейп — дебютный продукт под названием «На рубеже». С этой программой группа была приглашена на всероссийский фестиваль «Автоэкзотика» в  Москве. Там ребята познакомились с Птахой и впоследствии стали резидентами автомобильного клуба R CLUB. Годом раннее Саша Сорока познакомился с человеком по имени Алексей Трошанин  и с ним начинают параллельно занимается развитием собственного лэйбла 3m Production. Лейбл выпускает порядка 5 релизов и до недавнего времени считался самым продуктивно работающим объединением в Нижнем Новгороде

В 2011 году Саша Сорока принимает участие в музыкальном конкурсе «Напролом» телеканала A-ONE, в котором занимает 4 место общего зачёта и 2-е место в номинации «Хип-хоп», уступив первое место с отрывом в 91 голос молодому реперу из Риги Джони бою.

Сейчас Саша покинул коллектив 3m Production, занимается сольным проектом и выпустил клип на песню «Нас не сломать» которая стала хитом. в начале 2013 года в свет выходят треки которые долгое время лежали на винчестере, Саша решает дать им огласку и массы наконец то увидели треки в не большом Bootleg-е под названием "Ужимки".

Напомним, ранее ProGorodNN писал, что нижегородка Аня Вьялицина вошла в список самых сексуальных моделей мира по версии сайта MODELS.com. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости