В Нижегородской области мужчина купил дом с пенсионеркой и теперь выселяет ее на улицу

В Нижегородской области мужчина купил дом с пенсионеркой и теперь выселяет ее на улицуСкрин видео “Кстати... (Новости Нижнего Новгорода)"

Как такое произошло

Люди в свое время поверили мошеннице и теперь могут лишиться дома. Заложницей ситуации стала пенсионерка из Нижегородской области. Об этом сообщают в “Кстати…“Новости Нижнего Новгорода”.

Бывшая директор Володарского филиала банка похищала из кассы учреждения деньги и кредитные платежи, поступавшие от клиентов. Долг, который люди отправляли в банк, чтобы погасить задолженность, шли в карман директора. Она давала документы людям, а те, доверившись ей, подписывали и не обращали внимания куда уйдут средства. Также аферистка обманывала своих знакомых, обещая забрать деньги со счета друзей и завести их в банк. Женщина специально не говорила несколько лет потерпевшим о том, что у них проблемы с финансовой организацией. В результате мошенница смогла украсть 37 миллионов рублей. На момент 16 октября, женщина отбывает наказание в тюрьме.

Тем людям, которые оформляли договоры, долги списали. Задолженности тех, кто просто по-дружески доверился обманщице, продали коммерческой структуре, а та в свою очередь стала решать проблемы радикально.

Одной из пострадавших оказалась 90-летняя пенсионерка, жилище которой новая компания продала вместе с ней. “Новые” хозяева пытаются ее выселить.

...

  • 0

Популярное

Последние новости