Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

18-летний житель Выксы на "Волге" влетел на территорию детского сада

18-летний житель Выксы на "Волге" влетел на территорию детского садаИА "Выкса.РФ"

Как это произошло (фото)

В Выксе водитель на "Волге" влетел в забор детсада и проделал дыру в кирпичной веранде. Об этом сообщает ИА "Выкса.РФ" со ссылкой на местное управление ГИБДД.

ДТП произошло около 8 часов утра понедельник, 10 октября, в микрорайоне Гоголя города Выкса. Как сообщается, за рулем авто находился 18-летний местный житель. Парень получил права всего две недели назад. По словам самого молодого человека, в его "Волге" заклинило педаль газа, поэтому он растерялся и не успел вовремя затормозить.

В результате аварии никто не пострадал. Как установили сотрудники ГИБДД, водитель во время ДТП был трезв. Автомобиль с места происшествия увезли на эвакуаторе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости