Способы правильно настроиться на понедельник с вечера воскресенья

Способы правильно настроиться на понедельник с вечера воскресеньяФото с сайта pxhere.com

Надо высыпаться

Понедельник - не просто день. Это день правильного начала недели. Несколько лайфхаков, которые помогут настроиться на понедельник с вечера воскресенья.

  • Вечер воскресенья - это отличное время для тренировок. Организовать тренировку в это время суток не так уж и сложно, особенно учитывая то, что в выборе никто не ограничивает: йога, плаванье, фитнес, пробежка. Вечерние упражнения помогают не только держать себя в форме, но и способствуют выделению эндорфина, который поможет быть бодрым и эффективным завтра.
     
  • Музыка. Найдите что-то бодрящее или расслабляющее, например джаз или то, что вы любите больше всего. Музыка способна не просто принести настроение и вдохновение, а также может оказывать исцеляющее воздействие на психику.
     
  •  Накройте на стол. Проводить время за любимым сериалом, поедая приготовленный ужин, может и весело, но гораздо лучше накрыть на стол, используя свою любимую посуду. Ужинать за столом - это так по-взрослому, плюс, можно получить массу удовольствия, общаясь с гостями.
     
  • Расслабляющая ванна. Ближе к вечеру лучше всего начать расслабляться и готовиться ко сну. Нет ничего лучше, чем горячая с пеной или аромамаслами.
     
  • Обеспечьте крепкий сон. Самое время, чтобы уснуть и набраться сил перед бурным понедельником. Если вы хотите сделать свой сон максимально здоровым и крепким, то лучше всего обеспечить полную светоизоляцию. Ученые считают, что когда вы находитесь в полной темноте, мозг лучше отдыхает, так как не отвлекается на посторонние объекты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости