Нижегородка представит родную область на Всероссийском конкурсе

Нижегородка представит родную область на Всероссийском конкурсеФото органов власти Нижнего Новгорода

Она лучший учитель географии

Нижегородский педагог станет представителем на Всероссийском конкурсе. Женщина выиграла региональный этап. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти Нижнего Новгорода.

В Мининском университете прошел финал регионального этапа Всероссийского конкурса “Лучший учитель географии”. Принимали участие педагоги из Кстово, Ворсмы, Шаранги, Балахны, Уренского района и Нижнего Новгорода. Победителем стала учитель географии школы № 182 Нижнего Новгорода Марина Синягина.

Женщина представит родную область на втором Всероссийском конкурсе «Лучший учитель географии», который состоится в декабре этого года на базе Мининского университета.

«Педагог в образовательном пространстве - ключевая фигура, а учитель географии - это вообще живая энциклопедия. Быть лучшим учителем географии в регионе - это очень почетно, но и ответственность большая. Я благодарна жюри конкурса, что доверили мне представлять регион на всероссийском уровне. Благодаря таким событиям мы можем показать свою работу», - рассказала Марина Синягина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости