Охранник нижегородского «Макдоналдса» жестоко избил посетителя

Сотрудник частного охранного предприятия выволок молодого человека из «Макдональдса» на площади Горького в Нижнем Новгороде, ударил его ногой. По информации очевидца, удар был такой сильный, что пострадавший не смог подняться самостоятельно. Помощь ему оказали прохожие. Инцидент произошел летом 2012 года, сообщает nn.ru.

Нижегородка Милана Бамштейн, которая сняла все происходящее на видео, пригрозила руководству ресторана, что если в отношении охранника не будет принято никаких мер, а пострадавшему не выплатят материальную компенсацию, она покажет это видео «не только в прокуратуре». Судя по всему, ничего так и не было предпринято со стороны руководства, поэтому видео и оказалось в Сети.

«Я находилась там еще час. Полиция так и не приехала. Парня в ресторан не пустили – ему водички рядом в ларьке покупали», - рассказывает девушка.

Она говорит, что молодой человек пришёл в сознание только через 10 минут. После этого встал на ноги, снова упал. А потом окончательно оправился и скрылся.

Милана рассказывает, что запись у нее пыталась изъять служба безопасности ресторана.

«Этого охранника я потом не раз там видела. McDonald’s считается рестораном для детей. А что там за неадекватная охрана? Поведение парня не даёт охраннику право распускать руки. В крайнем случае – усмирить дебошира!»- считает девушка. По словам Миланы Бамштейн, молодой человек был пьян и нецензурно выругался в адрес охранника.

Напомним, не так давно в Сети появилось видео, на котором из ресторана «Макдональдс» выбегает голый мужчина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости