Близнецов ждут физические нагрузки, а Козерогов шоппинг

Близнецов ждут физические нагрузки, а Козерогов шоппингФото: "Про Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака на последние выходные сентября

Что ждет знаки зодиака 24 и 25 сентября. Гороскоп от сайта 7дней.ру.

Овен

Овнам звезды советуют вернуться к забытому хобби. Давнее увлечение может принести вам хорошее настроение. Возможно, вам снова захочется вернуть любимое дело в вашу жизнь.

Телец

Тельцам в эти выходные астрологи советуют отказаться от авантюр и риска. Рекомендуется сократить до минимума мероприятия. Есть вероятность оказаться в центре конфликта.

Близнецы

Астрологи рекомендуют представителям данного знака заняться активным спортом. Пробежка по парку, поход в спортзал или бассейн - что вам больше нравится. Любые активности пойдут Близнецам на пользу.

Рак

Ракам астрологи советуют в эти выходные хорошенько посмеяться. Можно посмотреть комедию, юмористическую передачу или сходить на стендап от комиков.

Лев

Львам звезды предвещают пассивные выходные. Представителям этого знака стоит хорошо выспаться перед рабочей неделей. Порадуйте себя вкусным и полезным завтраком, погуляйте на свежем воздухе. Вечером можно посмотреть любимый сериал.

Дева

Астрологи предлагают Девам посетить в выходные семейное застолье. Сходите в гости к родителям или соберите родственников у себя дома за накрытым столом.

Весы

Весам звезды предвещают бурное празднование дня рождения. Застолья, вечеринки и прочие развлечения в эти дни пройдут для вас благоприятно.

Скорпион

Скорпионам в последние дни сентября астрологи предрекают занятие благотворительностью. Небольшое пожертвование бездомному или помощь окружающим поднимет вам настроение.

Стрелец

Стрельцы посвятят эти дни долгосрочному планированию. Это может быть заготовка дров на зиму, или выбор меню к Новому году. Доверяйте своему вкусу.

Козерог

Представителям этого знака зодиака в выходные рекомендуется перестать экономить на себе и заняться шопингом. Побалуйте себя покупками того, что давно откладывали. Приобретения станут удачными и будут долго радовать вас.

Водолей

Для Водолеев хорошим окончанием недели станет любая активность. Можете поехать за город, или заняться тренировками на свежем воздухе. Главное - не засиживаться дома.

Рыбы

Рыбам, в отличие от Козерогов, поход по магазинам в эти выходные противопоказан. Астрологи рекомендуют остаться в эти дни дома и набраться сил перед предстоящей рабочей неделей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости