На переходе в Дзержинске "Гранта" сбила женщину: у нее множественные травмы
- 19 сентября 2022
- Юля Бакаева

Авария попала на видео
В Дзержинске водитель сбил человека около школы. Женщина переходила дорогу по пешеходному переходу. Об этом сообщают в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
Авария произошла в воскресенье, 18 сентября в 18:30 на перекрестке улиц Петрищева и Самохвалова. 25-летний водитель, на "Ладе Гранте" не заметил женщину, переходившую проезжую часть по "зебре", и сбил ее.
В результате аварии 54-летняя женщина получила закрытый перелом головки малоберцовой кости со смещением осколков, ушиб поясничного отдела позвоночника, ушиб правого и левого бедра, а также гематому левого бедра. Ее отвезли в больницу. Подробности происшествия уточняются.
Как отмечают местные жители, светофор в этом месте не работает уже несколько дней. А неподалеку находится школы №71 города Дзержинск.