Жительница Нижегородской области посвятила песню покойной матери и прошла на "Голос 60+"

Жительница Нижегородской области посвятила песню покойной матери и прошла на "Голос 60+"Фото: "Первый канал"

К ней повернулось все звездное жюри

Нижегородка Ирина Оськина выступила в певческом шоу "Голос 60+" на "Первом канале". Исполнение женщины оценило жюри и ее взяли в проект. Программа с ее выступлением вышла в эфир 18 сентября.  

Жительница Сарова Ирина Оськина прошла этап слепых прослушиваний пятого сезона музыкального проекта "Голос. 60+". Ирине 60 лет и она преподает в детской школе искусств №2 в Сарове. Конкурсантка представила жюри композицию Розы Рымбаевой "Цвети, земля моя". По словам саровчанки, это ее любимая песня. Свое выступление Ирина посвятила покойной матери.

Жюри, в составе Елены Ваенги, Валерия Сюткина, Игоря Корнелюка и Александра Малинина, оценило выступление саровчанки. К ней повернулись все четверо, однако, место в команде к тому моменту осталось только у Игоря Корнелюка. Ирина с радостью приняла приглашение.

Узнав, что талантливая конкурсантка родом из Сарова, одна из членов жюри - певица Елена Ваенга, вышла на сцену и передала исполнительнице записку. Содержание послания осталось для зрителей загадкой. Ваенга посоветовала сохранить записку до конца проекта, чтобы потом прочесть ее в финале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости