Житель Нижегородской области украл у матери ключи от машины и разбил ее

Житель Нижегородской области украл у матери ключи от машины и разбил ееФото "Про Город"

Сколько лет ему грозит

В Нижегородской области задержали молодого человека, который украл машину. Угнал он автомобиль своей матери. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Нижегородской области.

В полицию обратилась 52-летняя женщина с заявлением о краже ее автомобиля. По ее рассказу, машина была припаркована около дома в Ворсме Нижегородской области.

Полицейские снарядили отряды патрулей и стали искать пропажу. Некоторое время спустя автомобиль нашли в центре города. Он был разбит. Еще спустя время нашли и похитителя, его задержали. Тот отрицать не стал и признался в содеянном. Вором оказался 25-летний ранее судимый сын нижегородки, обратившейся в полицию. Парень рассказал, что пришел домой, забрал без ведома матери ключи и отправился кататься в город. Все это он делал пьяным. В центре нижегородец хотел припарковаться, но врезался в иномарку и убежал.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 166 УК: неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения. Парню грозит наказание в виде пяти лет лишения свободы. Правоохранители продолжают вести расследование.

...

  • 0

Популярное

Последние новости