Фотокорреспондент из Нижнего Новгорода задержала маньяка

Нижегородский фотокорреспондент задержала мужчину, подозреваемого в нападении на женщин и подростков, когда ехала на работу.

Напомним, ранее ProGorodNN писал, что в Сети появилась информация о том, что в центре города разгуливает псих. 

«В Нижегородском районе завелся псих! Нападает на улице на молодых девушек, в том числе нападал на меня и несколько раз в разных местах на мою сестру! Хватает за одежду без предупреждения, пытается отобрать сумки и любые ценные вещи! Глухонемой или делает вид, издает громкие нечленораздельные звуки, похожие на речь. Людей не боится, не убегает, очень агрессивный!» - сообщает пользователь.

Ролик, где агрессивный мужчина попал в камеру видеонаблюдения торгового центра, видела и фотокорреспондент. В субботу, 23 марта, около 21.00 девушка ехала на съемку и узнала среди пассажиров автобуса героя видео.

Мужчина вёл себя странно, прятал лицо в капюшон. Девушка объяснила ситуацию водителю, попросила остановить автобус и заблокировать двери, а сама начала звонить в полицию. Там обещали прислать наряд. Но автобус простоял 20 минут, никто не приехал, потом пассажиры зароптали, и водитель вынужден был отправиться дальше. Об этом пишет «АиФ-НН»

Подозреваемый вышел из автобуса и пошёл в темноту, девушка и её молодой человек - следом. Мужчина заметил слежку, пустился бегом. Фотокорреспондент кинулась к встретившейся патрульной машине, уговорила полицейских ей помочь. Так мужчину и задержали.

Сейчас подозреваемый находится в отделе полиции Нижегородского района Нижнего Новгорода. Сотрудники уголовного розыска проверяют задержанного на предмет причастности к преступлениям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости