Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижнем Новгороде задержали священника с наркотиками

25 марта в одной из церквей в Сормовском районе задержали священника с наркотиками. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает «Криминальная хроника»

При личном досмотре у священника нашли более 2 граммов героина. Известно, что мужчина служит в одной из церквей города Дзержинска. Как пишет РБК, к русской православной церкви задержанный отношения не имеет.

По данному факту проводится расследование.

Напомним, ранее ProGorodNN писал о том, что в Нижнем Новгороде задержали водителя в состоянии наркотического опьянения. Задержанный оказался сотрудником отдела МВД России по Кстовскому району Нижегородской области.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости