В Нижний Новгород снова приедет Марат Сафин

С 26 по 27 марта в рамках региональной недели Нижегородскую область посетит заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций, известный теннисист Марат Сафин.

В первый день визита Марат Сафин примет участие в заседании Регионального политического совета, где выступит с отчетом о работе за 2012 год.

Также Марат Сафин встретится с юной жительницей Нижнего Новгорода, 13 летней Екатериной Жирновой, больной ДЦП, над которой депутат взял шефство.

27 марта Марат Сафин примет участие и выступит с приветственной речью в торжественном открытии форума молодежных парламентов при Земских собраниях муниципальных районов южного округа Нижегородской области в рабочем поселке Шатки. По словам Марата Сафина, на сегодняшний день молодежь - это именно та сила, которая стремится строить будущее региона и нашей страны, имеет активную жизненную позицию и достигает поставленных целей.

«Подобные мероприятия, несомненно, призваны объединить всех жителей региона, а также способствуют сохранению и возрождению культурных традиций, духовности, здоровья нашего многонационального общества», - отметил Марат Сафин.

Также депутат планирует посетить с визитом социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних  «Ласточка» в Шатковском районе.

Напомним, в феврале депутат Государственной Думы Марат Сафин посетил Гагинский район Нижегородской области и пообщался с нижегородскими студентами.   

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости