В Дзержинске завершились съемки сериала "России 1"

В Дзержинске завершились съемки сериала "России 1"Фото: администрация Дзержинска

"Дзержинск нам показался очень уютным городом"

В Дзержинске завершились съемки сериала "Ангелы района". 8-серийный проект снимают в Нижегородской области с начала августа. Информация об этом появилась в сообществе "Администрация города Дзержинска" в соцсети.

На протяжении двух дней - 28 и 29 августа в городе снимали несколько сцен для сериала. В основном это были трюки с каскадерами. Съемки с участием актеров – Анны Михалковой, Александра Робак, Анатолия Кот, Александра Панкратова-Черного и других проходят в Нижнем Новгороде.

Напомним, ранее "Про Город" сообщал, что съемки полицейской погони на улицах двух городов ввели нижегородцев в заблуждение

В Дзержинске задействовали Свадебную площадь и проспект Ленина. Съемки также проходили в исторической части города: около торгово-промышленной палаты, на площади Маяковского и во дворах на проспекте Чкалова. По словам создателей сериала, Дзержинск показался им уютным.

"Конечно, несмотря на то, что мы старались не привлекать особого внимания к съемкам, нас увидело много людей. Тем интереснее им будем смотреть фильм и видеть результат нашей работы!", рассказал исполнительный продюсер сериала Эдуард Алиев.

Как сообщается, сериал расскажет историю одной семьи. Основные события развернутся на фоне одного отдельно взятого двора, построенного во второй половине прошлого века. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости