Астрологи назвали 5 знаков зодиака, которым нужно следить за здоровьем в выходные

 Астрологи назвали 5 знаков зодиака, которым нужно следить за здоровьем в выходныеПро Город

Кому именно

В субботу, 27 августа, астрологи рекомендуют уделить больше внимания здоровью некоторым знакам зодиака. Горскоп от сайта znakzod.ru.

Тельцам астрологи рекомендуют уделить внимание состоянию ротовой полости. Представителям этого знака рекомендуется посетить стоматолога, если они давно не были у специалиста. – лучше сделать этого сегодня. А также рекомендуетя следить за тем, что вы едите.

Львам звезды советуют сходить к врачу на плановый осмотр в ближайшее время. Особое внимание рекомендуется уделите "слабым местам". То есть, проблемам, которые беспокоют вас уже давно.

Представителям знака Весы астрологи советуют уделить особое внимание питанию, и тому, как эта еда приготовлена. Проследите за чистотой овощей и фруктов, которые употребляете в пищу. Полусырые продукты вам сегодня лучше не есть.

Скорпионам стоит всерьез задуматься о состоянии своего здоровья. В этот день стоит прислушаться к своему организму. Симптомы могут быть неочевидны.

Козерогам звезды советуют поберечь нервы. Представителям этого знака срочно нужен длительный и качественный отдых. В ином случае, все может закончиться нервным срывом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости