Городовые прокомментировали избиение “зебры” на Покровке

Городовые прокомментировали избиение “зебры” на Покровкескрин видео группы "Новый городовой"

В День города на улице Большая Покровская произошла потасовка: прохожий избил аниматора в костюме зебры. О зебрах - аниматорах известно всему Нижнему Новгороду. Они почти каждый день появляются на Покровке, пристают к прохожим с предложением сделать фото, а потом требуют деньги за фотографию. Некоторые, растерявшись, отдают аниматорам деньги, чтобы те от них отстали. 

20 августа между гулявшим на Покровке мужчиной и “зеброй” произошел конфликт, в результате которого мужчина повалил аниматора на землю и несколько раз ударил ногами. Инцидент попал на видео, о случившемся узнал весь город. Большинство горожан в комментариях под видео похвалили мужчину и, в очередной раз, пожаловались на зебр - вымогателей.

Прокомментировали ситуацию и в группе “Новый городовой”. Там сообщили, что городовые уже несколько раз ловили зебр-аниматоров, беседовали с ними, но вымогатели вновь и вновь продолжали заниматься своим делом. Говоря о ситуации на День города, городовые не одобрили рукоприкладство, но призвали горожан понять мужчину, которого зебры-аниматоры довели до агрессии. В группе также пояснили, почему городовой не предотвратил инцидент и не разнял дерущихся мужчин. Оказалось, в момент конфликта городовой находился в другой части улицы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости