Соседи жалуются на нижегородок, которые сорвали съемки сериала в центре города

Соседи жалуются на нижегородок, которые сорвали съемки сериала в центре городаФото: "Кстати"

По их словам, одна из женщин нападает на людей и загоняет детей под машины

Жительницы элитного района Нижнего Новгорода, которые помешали съемка сериала, терроризируют соседей. Жильцы жалуются на громкие крики и побои. Об это рассказали в сюжете программы "Кстати".

Напомним, ранее "Про Город" сообщал, что 16 августа во время съемок эпизодов на улице Ильинской съемочной группе помешали местные жители. Две женщины, как позже выяснилось - мать и дочь, поругались. Одна из них припарковала свой автомобиль на улице и начала громко кричать. Прохожие пытались их успокоить, но из этого ничего не вышло.

Все продолжалось около двух часов. Точную причину истерики женщины выяснить не удалось. По словам нижегородки, у них "проблема с соседями", которые якобы докучают им уже шесть лет.

Как позже выяснилось, подобное поведение привычно для соседей женщин. Жильцы дома рассказали, что одна из них - дочь, регулярно конфликтует с окружающими и нападает на них.

По словам соседей, девушка часто и громко кричит в подъезде и стучится в чужие двери. Также она ругается с ними в лифте и покрывает людей нецензурной бранью.

Несколько раз агрессивная девушка набрасывалась на председателя местного ТСЖ. По словам пострадавшей, последняя таскала ее за волосы и била об пол. А однажды так напугала ее ребенка, что тот забился под машину.

Соседи уверены в том, что у буйной девушки есть проблемы с психикой. Ее мать утверждает обратное. Жильцы дважды обращались к врачу психиатрической больницы с просьбой о госпитализации девушки, однако, в соответствии с законом, им отказали.

Как сообщается, сами мать и дочь, в свою очередь, зачастую обращаются в прокуратуру с жалобами. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости