За рулем автомобиля, врезавшегося в грузовой вагон в Дзержинске, находился пьяный водитель

За рулем автомобиля, врезавшегося в грузовой вагон в Дзержинске, находился пьяный водительФото ГИБДД

10 августа в 01.05 часов  на Бабинском кольце в Дзержинске произошла серьезная авария. Водитель автомобиля “Хендай Солярис” не справился с управлением, вылетел в проезжей части и врезался в вагон грузового железнодорожного состава.

Информация о случившемся появилась в сети уже вчера. Многие пользователи сети, увидевшие фото с место происшествия, не понимали, по какой причине автомобиль оказался далеко за пределами проезжей части.

В ГИБДД сообщили некоторые подробности происшествия. Оказалось, что водитель с 26-летним стажем находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. В результате аварии мужчина получил травму головы и ушиб колена. Он был доставлен в больницу, но впоследствии отпущен домой.

Вместе с нетрезвым водителем в салоне авто находилось двое человек: женщина и ребенок 2021 года рождения. При аварии 38-летняя пассажирка получила  ушиб головного мозга, перелом ребра и ушиб легких. В состоянии травматического шока женщина госпитализирована в больницу.

Ребенок также серьезно пострадал. У девочки зафиксированы тяжелый ушиб головного мозга и мозговое кровотечение. Ребенок госпитализирован.

...

  • 0

Популярное

Последние новости