В Сарове водитель легковушки весь вечер исполнял странные маневры на дороге

В Сарове водитель легковушки весь вечер исполнял странные маневры на дорогескрин видео канала "Говорит Саров"

Вечером 10 августа в телеграм-канале Сарова появилось видео с камер наблюдения, установленных городских улицах. На кадрах заметен странный автомобиль, разъезжающий в сумерках по городу.  Траектория движения легковушки слабо поддается логике: машина совершает резкие и непредсказуемые маневры. Несколько раз, совершая поворот или разворачиваясь на перекрестках, автомобиль выезжал на полосу встречного движения. При разворотах у водителя не всегда получалось вписаться в ширину проезжей части и автомобиль заезжал колесами на тротуар. Необычное поведение водителя вызвало недоумение у пешеходов и других автомобилистов. 

 

По информации из телеграм-каналов, покружив таким образом по городу, странный автомобиль вылетел с проезжей части на одной из улиц, повредив при этом несколько молодых деревьев.

Ранее “Про Город” рассказывал о ДТП, случившемся вечером 10 августа на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде. Водитель БМВ не заметил стоящие на аварийке автомобили, на скорости врезался в один из них и опрокинулся на крышу. На место происшествия прибыли спасатели и несколько бригад Скорой помощи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости