Мужчина ударил ногой в спину чужого ребенка на спортивной площадке в Нижнем Новгороде

Мужчина ударил ногой в спину чужого ребенка на спортивной площадке в Нижнем Новгородескрин с видео из телеграм-канала "Нижний №1"

Прокуратура Нижегородской области взяла под свой контроль проверку дела об  избиении ребенка на футбольном поле. О случившемся стало известно из видеозаписи в социальных сетях.

Инцидент произошел в Приокском районе Нижнего Новгорода. Дети играли в мяч на футбольном поле на улице Кащенко. Там же гулял с коляской мужчина, ставший главным героем произошедшего. Ударив по мячу, один из детей нечаянно попал в коляску. На кадрах видно, как мяч попадает в малыша, находящегося в коляске. Разозлившись, отец младенца подбежал к горе-футболисту, с силой толкнул его на землю, а затем ударил ногой в спину. Мальчик заплакал. На теле ребенка остались синяки и ссадины.  В соцсетях пишут, что теперь мальчик боится выходить из дома.

Родители ребенка обратились в полицию. Действиями мужчины, избившего ребенка, заинтересовались следственные органы и прокуратура. По результатам всех мероприятий, им будет дана юридическая оценка.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости