Астрологи назвали 5 самых ревнивых знаков зодиака

Астрологи назвали 5 самых ревнивых знаков зодиакаФото из архива "Про Город"

Многие в своей жизни сталкивались с ревностью. Одним кажется. что это проявление любви и заботы, вторые уверены. что чрезмерно ревнивый партнер думает только о себе. То, насколько человек ревнив, зависит от знака, под которым он родился, считают астрологи. Специалисты по изучению небесных тел составили рейтинг самых ревнивых знаков Зодиака. 

На пятом месте, по мнению астрологов, оказались Козероги.

Сами по себе Козероги любят, чтобы ситуация всегда находилась под их контролем. Если создается угроза их статусу и репутации, Козероги становятся излишне подозрительны и недоверчивы. К выбору второй половины Козероги подходят тщательно и осмотрительно. Поэтому неверность партнера может сильно ранить их чувства. 

Четвертую строчку заняли Львы.

Влюбленные Львы привыкли демонстрировать свои чувства и требуют от партнера верности и преданности. Львы любят внимание. Они очень остро воспринимают холод и равнодушие со стороны партнера.

Львы никогда не потерпят измены. Однако иногда их накрывает приступ неоправданной ревности, в порыве которого они могут наговорить партнеру много неприятных слов.

На третьем месте выступили Тельцы.

Люди, рожденные под этим знаком, как правило, очень требовательны. Кроме того, Тельцов можно назвать настоящими собственниками. Для них недопустимо любое проявление внимание к их второй половинке с чужой стороны. Даже обычный вежливый комплимент они могут воспринять как измену и угрозу отношениям.

На втором месте в списке ревнивцев оказались Овны.

Овны часто начинают ревновать без повода. Если их вторая половинка проводит время в компании своих друзей или родственников, Овен не может найти себе места. Свое недовольство Овны могут демонстрировать настойчиво и даже агрессивно. Однако, после ссоры Овны быстро успокаиваются. Наговорив партнеру лишнего, они потом долго и мучительно жалеют об этом.

Самым ревнивым знаком зодиака астрологи назвали Скорпионов.

Связав свою жизнь со Скорпионом, партнер часто страдает от выходок возлюбленного. Скорпионы ревнивы до крайности. Сами они посвящают себя отношениям на 100 процентов и от партнера требуют взаимности. С такими людьми часто бывает тяжело. Однако не стоит забывать, что обычно Скорпионы все делают от чистого сердца.

...

  • 0

Популярное

Последние новости