Толпа мужчин с битами в Сергаче избила подростков и их родителей

Толпа мужчин с битами в Сергаче избила подростков и их родителейФото: "Кстати"

Чем закончилась массовая драка (видео)

В Сергаче школьников избила группа взрослых мужчин с битами. Приехавшие на подмогу молодым людям родители также пострадали от агрессивной компании. Однако сами мужчины все отрицают и утверждают, что подростки напали на них первыми. Об этом сообщает "Кстати".

По словам подростков, они сидели в беседке, когда неподалеку оказалась компания из 7 человек. Мужчины были с битами в руках. Школьников возрастом от 14 до 16 лет избили неподалеку от местного парка. Один из парней смог связаться по телефону с отцом и позвал на помощь.

Однако когда родители молодых людей приехал на место драки, обидчики их детей уже скрылись. Отец одного из пострадавших отправился за ними. Но как только мужчина попытался выбраться из машины, его схватили и избили битами до беспамятства. В чувство его привели уже в карете скорой. В итоге драку разняли сотрудники полиции.

По словам пострадавших молодых людей, нападавшие были в курсе о том, что те несовершеннолетние. В свою очередь, мужчины, причинившие вред подросткам, сообщают, что у драки был повод. Они приехали не просто так, а чтобы восстановить справедливость, так как ранее сами пострадали от рук школьников. 

По словам одного из нападавших, ранее он попросил закурить у одного из подростков. Мужчина сообщил, что в ответ от детей он услышал грубости, после чего те якобы напали на него и побили ногами.

Также, по словам мужчин, позже в драке им противостояло около 14 подростков против семи взрослых. Поэтому им пришлось достать биты.

Как сообщается, все побои пострадавших были зафиксированы. 

Подростки свою причастность к началу конфликта отрицают. Теперь ситуацией занимается полиция. Уголовное дело пока не заведено.

...

  • 0

Популярное

Последние новости