Стала известна программа гастрономического фестиваля в "Швейцарии"

Стала известна программа гастрономического фестиваля в "Швейцарии"Официальная группа парка "Швейцария" ВК

Там пройдет состязание кулинаров с шеф-поваром Константином Ивлевым, а также выступит Митя Фомин

В нижегородском парке "Швейцария" пройдет гастрономический фестиваль "Да, шеф!" с известным ведущим Константином Ивлевым. Посетителей ждет костюмированный парад, кино на открытом воздухе, уроки готовки. Также на мероприятии выступит исполнитель Митя Фомин. Информация об этом появилась в официальном сообществе парка в социальной сети.

Фестиваль пройдёт 6 и 7 августа. Начнется он в субботу, в 11 часов. В рамка фестиваля гостей ждет костюмированное шествие участников. Далее, в 12 часов, на сцене начнется живое кулинарное шоу, в которому примут участие 16 кулинаров. Участниками станут как любители, так и профессиональные повара. Они приготовят свои авторские блюда. Победитель состязания в финале вживую сразится с известным ведущим кулинарного шоу Константином Ивлевым.

В 18 часов в парке заработает летний кинотеатр. После чего в 19.30 на сцене "Швейцарии" выступит певец Митя Фомин. 

На второй день фестиваля - 7 августа в 12:00 будут готовить самый большой в России свекольник. Также Нижний Новгород посетит Дед Мороз из Великого Устюга, чтобы выбрать лучшее новогоднее блюдо. В тот же день пройдет битва между кулинарами-школьниками.

С более подробным расписанием мероприятия можно ознакомиться на сайте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости