Нижегородцы о зарплатной карте Сбера

Нижегородцы о зарплатной карте СбераФото партнера

Зарплатная карта Сбербанка является самой популярной в регионе. При ее наличии открывается мир привлекательных предложений от сервисов Экосистемы Сбера, пониженные ставки на услуги банка и другие бонусы. Мы спросили у нижегородцев в чем же преимущества для владельцев карт:

Наталья Власова, 42 года, продавец-консультант:

«Карта Сбербанка даёт доступ ко всем сервисам экосистемы Сбера, я подключила подписку СберПрайм за 1 рубль на 3 месяца. И уже оценила ее возможности. СберПрайм — это сервисы для досуга и жизни: фильмы, доставка еды, музыка и многое другое. Подписку можно подключить в приложении или интернет-банке СберБанк Онлайн. Все скидки и бонусы в сервисах появятся автоматически».

Екатерина Круглова, 22 года, секретарь:

«Узнав, что для держателей зарплатных карт Сбербанк предлагает специальные условия кредитования, в том числе и при оформлении ипотеки. Мы с мужем подали заявку через Домклик и уже переехали в собственную квартиру!»

Виктор Макаров, 28 лет, менеджер:

«Я начал пользоваться картой еще до получения в офисе. В приложении СберБанк Онлайн выбрал заказанную карту и нажал кнопку «Активировать». Особенно удобно, что теперь могу взять потребительский кредит или ипотеку с уменьшенной ставкой. Бонусы и акции от экосистемы Сбера - тоже активно использую.»

Подробности о зарплатной карте можно найти по ссылке: https://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debit/zarplata

...

  • 0

Популярное

Последние новости