Образовательный кредит с господдержкой – возможности для каждого

Образовательный кредит с господдержкой – возможности для каждогоФото партнера

Мы живем в удивительном мире, когда возможность получить образование в лучшем вузе региона или страны реализуется очень просто. Рассказываем историю Владислава Ионова и Ксении Котовой, когда визит в отделение Сбербанка помог реализовать свою мечту:

«Недавно мы пришли в одно из отделений Сбербанка – нам нужно было снять средства со сберегательного счёта. Разговорились с сотрудником банка про нашу историю: мы студенты 3 и 2 курсов одного из Нижегородских вузов, приехали из Приморского края, где остались наши родители и стараются помогать. Они кладут деньги на сберегательный и помогают копить на квартиру. Совсем недавно я попал под сокращение, и теперь мы не можем себе позволить оплатить предстоящий семестр обучения и совместить это с бытовыми затратами на жизнь. Поэтому, у нас нет выхода, придётся кому-то академический отпуск брать, либо брать средства со сберегательного счета. А в академический отпуск уходить не хочется, до диплома осталось совсем недолго. Выслушав нас, сотрудник отделения рассказала про образовательный кредит от Сбера с господдержкой. Удивительно, что ежемесячные затраты можно сравнить с разовым походом в кафе. Мы обсудили с родителями и сразу же согласились. Спасибо, что вмешались. Благодаря этому, наша мечта о своём жилье не только жива, но и стала целью».

Образовательный кредит с господдержкой можно оформить с 14 лет. Для оформления потребуется паспорт, заявление и договор с ВУЗом на платное обучение. Ставка 3% годовых с периодом на 15 лет – действительно выгодное предложение, ведь часть процентов субсидируется государством. На сайте Сбербанка есть калькулятор, который поможет рассчитать платёж по кредиту.

Подробную информацию ищите по ссылке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости