Фермер из Арзамаса топит всех в округе навозом

Фермер из Арзамаса топит всех в округе навозомФото: "Кстати"

Соседи жалуются на неприятный запах и жуткие звуки (видео)

Житель Арзамаса занялся скотоводством на своем садовом участке. Его соседи возмущены: мужчина мешает им неприятными запахами. Помимо прочего, с его участка на чужую землю постоянно валится навоз. Об этом сообщает "Кстати"

Фермер из Арзамасской области переоценил перспективы развития своей садовой территории размером в 6 соток. У мужчины живут свиньи, коровы, курицы и гуси. Из-за того что животных слишком много, отходы их жизнедеятельности попадают на чужие участки. Они не только вредят садовым растениям, но порой и повреждают ограду.

По словам соседей, на участке у мужчины также находится скотобойня. Из-за этого на территории товарищества появляется не только излишний навоз и неприятный запах, но и начинают бегать крысы. А также слышны звуки забива скота. Как сообщают садоводы, сам фермер появляется на участке редко.

В соответствии с законом, заниматься скотоводством на своем садовом участке житель Арзамасской области не может. Соседи обращалась в местную администрацию, однако, несмотря на нелегальность деятельности, там сделать ничего не могут. В Россельхознадзоре сообщили, что на участке нарушителя проведут проверку. Тем временем, соседи нарушителя намерены обращаться в суд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости