Бесплатный семинар: для тех, кто хочет сделать карьеру

Мы приглашаем всех на обучающий тренинг

О том, как стать успешным и уверенным в завтрашнем дне, рассказала Юлия Конышева, корпоративный тренер холдинга RNTI Media Group, в состав которого входит газета «Pro Город Нижний Новгород».

Расскажите о ваших семинарах.
– Семинар предназначен для тех, кого интересует развитие в сфере продаж, рекламы и СМИ. Стандарты
обучения RNTI Media Group – это ориентация на практику, постоянное обновление технологий и соответствие потребностям рынка. Профессионализм сотрудников был оценен, когда в 2012 году холдинг вошел в топ­10 лучших компаний, работающих в рекламе.

Для кого этот семинар?
– В первую очередь для выпускников этого года, кто недавно окончил учебное заведение и хочет получить практические знания, которые позволят достигнуть успеха в работе. Семинар пройдет в здании «Нижполи­графа», в офисе газеты «Pro Город». Записаться можно по телефону 8910­870­17­22.

Ваша профессия называется корпоративный тренер. Что это значит?
– Корпоративный тренер –это человек, который обучает и развивает сотрудников, чтобы они достигали максимальных результатов в своей работе. Сейчас я обучаю сотрудников коммерческого отдела газеты «Pro Город Нижний Новгород», а раньше занималась тренерской деятельностью в других регионах России.

В чем преимущество работы в медиахолдинге?
– Это работа с очень разнообразной направленностью. Она позволяет развивать коммуникативные, аналитические и управленческие навыки. В дальнейшем успешный сотрудник может стать руководителем любого звена в любой компании.

Возможно ли сделать карьеру в газете «Pro Город Нижний Новгород»?
– Рост не только возможен, он реален! Успешный менеджер сначала становится старшим специалистом, затем руководителем и может развиваться вплоть до открытия своего бизнеса.
Фото из архива
«Pro Города»

Юлия Конышева: «После семинара у всех будет возможность пройти собеседование на работу в холдинге RNTI Media Group»

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости