В Нижегородской области мужчина до смерти забил стулом свою сожительницу из-за пустяка

В Нижегородской области мужчина до смерти забил стулом свою сожительницу из-за пустякаСледственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области

Что произошло

Мужчина поссорился с сожительницей и убил ее несколькими ударами об стул. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области.

В период с 7 по 9 июля в Семеновском районе 56-летний житель села Успенское по незначительному поводу поссорился со своей 61-летней сожительницей. В ходе этой ссоры мужчина нанес своей женщине несколько ударов стулом по голове. От полученных повреждений сожительница скончалась.

По факту совершенного преступления, следователем Семеновского МСО СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Мужчину задержали незамедлительно в порядке статьи 91 УПК РФ. Известно, что на момент конфликта подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения. Свою вину он признал. В ближайшее время убийце изберут меру пресечения.

Ранее сообщалось о ДТП в Дальнеконстантиновском районе. Там водитель автобуса погиб в результате столкновения "Камазом".

...

  • 0

Популярное

Последние новости