Снова в Кремле: Ольга Миронова приняла участие в «Ассамблеи женщин-руководителей»

Снова в Кремле: Ольга Миронова приняла участие в «Ассамблеи женщин-руководителей»Фото: АН "Золотой ключик"

5 июля 2022 года Общероссийская общественная организация «Ассамблея женщин-руководителей» под председательством нижегородки Людмилы Хохлачевой провела торжественную церемонию награждения победителей IV Регионального конкурса «Лучший Руководитель Года».

Мероприятие прошло в стенах Законодательного собрания Нижегородской области и собрало около 50 участников – представителей и представительниц руководящего корпуса из различных городов и районов области. Ольге Мироновой, как вице-президенту Нижегородского женского союза, было поручено вручить награды и поздравить конкурсанток.

В подведении итогов также приняли участие Председатель Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу областного Заксобрания Владимир Беспалов и Первый заместитель министра промышленности, торговли и предпринимательства регионального Правительства Альбина Разина.

Представители власти поприветствовали элиту директорского корпуса региона и подчеркнули необходимость проведения подобных конкурсов для повышения роли женщин-руководителей в социально-экономическом развитии страны. 

- Работа руководителя – это всегда ответственно и сложно. Надо обладать многими профессиональными компетенциями и личностными качествами, успевать не только содержать свой дом и растить детей, но и развиваться самому и развивать свой коллектив.  И я хочу сказать, что хрупкие женские плечи не такие уж и хрупкие - это реальные боевые единицы, которые двигают промышленность и другие отрасли хозяйства. И вы тому подтверждение, - сказал Владимир Беспалов.

Ежегодный Конкурс Ассамблеи собирает сотни участниц из многих регионов страны. Победителей выбирают среди женщин, занимающих руководящие позиции на предприятиях и в организациях различных сфер деятельности, начиная от промышленности и сельского хозяйства, заканчивая наукой, образованием и бизнесом. Соискатели должны соответствовать нескольким критериям, таким как: стаж работы на руководящей должности не менее 5-ти лет, положительная динамика производственной (профессиональной деятельности), участие в благотворительных и социальных программах.   Их общественные и личные достижения оценивает солидное жюри, состоящее из представителей Совета Федерации, Государственной Думы, Федеральных и Региональных министерств и ведомств, а также руководителей предприятий — Победителей Всероссийских Конкурсов.

Напомним, что генеральный директор Агентства недвижимости «Золотой ключик» Ольга Миронова также является обладателем звания «Лучший Руководитель Года». Почетная Грамота за победу в конкурсе 2020 года подписана губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным.

Оперативные новости АН «Золотой ключик» публикуются в Телеграм-канале МИРОНОВА ПЛЮС НЕДВИЖИМОСТЬ.  Подписывайтесь! Сайт: goldkeynn.ru

Ютуб-канал Миронова Плюс: https://vk.cc/c81lc8

Адреса:
Пл. Горького, ул. Новая, 32, пом. 6 - 8(831)413-97-63; 8 (820) 253-97-63
Тонкинская, 5 - 8(831)281-38-48; 8 (904) 924-59-88 
Веденяпина, 16 - 8(831)413-12-84; 8 (831) 216-33-37

...

  • 0

Популярное

Последние новости