Пьяный водитель врезался в дом и попытался прикрыться от полиции взяткой в Арзамасе

Пьяный водитель врезался в дом и попытался прикрыться от полиции взяткой в АрзамасеФото "Про Город"

Какую сумму арзамасец предложил полицейскому за свое бегство

Водитель автомобиля врезался в жилой дом, а когда к месту происшествия прибыл наряд полиции, мужчина попытался дать одному из сотрудников взятку, чтобы скрыться с места до приезда ДПС. Однако полицейский от нее отказался и поступил с нарушителем по закону. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области.

В Арзамасе 8 июля нетрезвый 43-летний водитель "Рено" на улице Комсомольский бульвар врезался в жилой дом. На место происшествия прибыл автопатруль ППС ОМВД России по Арзамасу для задержания мужчины и вызова дорожно-патрульной службы. Пьяный нарушитель решил дать взятку полицейскому в размере 15 тысяч рублей, чтобы избежать проверку по факту случившегося. Однако правоохранитель от денег отказался и пресек противоправные действия водителя.

В отношении задержанного следователем Следственного комитета по Арзамасу возбуждено уголовное дело по факту преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки). Водитель свою вину признал. Расследование продолжается.

Обсуждение новости в телеграм-канале:

...

  • 0

Популярное

Последние новости