«ВодоходЪ» проводит День открытых дверей на теплоходе «Кронштадт» в Нижнем Новгороде

«ВодоходЪ» проводит День открытых дверей на теплоходе «Кронштадт» в Нижнем НовгородеФото: «ВодоходЪ»

Крупнейший круизный оператор России компания «ВодоходЪ» приглашает всех желающих посетить День открытых дверей на премиальном теплоходе «Кронштадт», который пройдет в Нижнем Новгороде 15 июля в 10:00 по московскому времени.

В ходе экскурсии гостей ждет прогулка по палубам теплохода, осмотр общественных помещений и кают, знакомство с сервисом на борту, а также презентация нового формата речных круизов – «Водоход.Лайт».

Компания «ВодоходЪ» успешно организует путешествия по водным путям России на протяжении 18 лет. Флот компании состоит из 26 теплоходов, а в круизной сетке представлено большое количество маршрутов с посещением самых интересных мест нашей страны, в том числе круизы на Соловецкие острова, экспедиционные круизы по Енисею и круглогодичные туры по Байкалу. Из года в год «ВодоходЪ» реализует новые проекты, среди которых строительство судов различных классов, расширение круизных направлений и новые форматы речных круизов.

Всего в навигации 2022 года около 1000 круизов, и почти треть из них в формате «Водоход.Лайт» на премиальном четырехпалубном теплоходе «Кронштадт». Новый круизный класс – это прекрасная возможность спланировать путешествие «по своим правилам», исходя из удобного города отправления, желаемой продолжительности круиза и нужного пакета услуг на борту. Круиз с экскурсиями или без, с полным пансионом или на базе завтраков, на 2 дня или на две недели —путешествие в формате «Водоход.Лайт» подойдет тем туристам, которые хотят иметь максимальную свободу выбора в своем путешествии:

  • бывалым путешественникам, кто не раз и даже не два был в прибрежных городах остановок;
  • семьям с детьми, которым важно планировать день «по своим часам»;
  • спортсменам, вегетарианцам, любителям гастротуризма, мечтателям об «отеле на воде» и многим, многим другим любителям строить свой день по своему желанию.

Во время презентации гости узнают, как составить наиболее удобный круиз и какой набор услуг на борту стоит выбрать. Забронировать билет и получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте: https://nn.vodohod.com

...

  • 0

Популярное

Последние новости