На открытии “Горький Fest” Никитин впервые пообщался с любимой актрисой

На открытии “Горький Fest” Никитин впервые пообщался с любимой актрисойФото "Про Город"

8 июля в Нижнем Новгороде состоялось торжественное открытие фестиваля кино “Горький Fest”. Гостями фестиваля стали известные актеры театра и кино, продюсеры, режиссеры и кинокритики. “Звезды” российского театра и кино вышли на Красную ковровую дорожку. 

 

Торжественная церемония открытия проходила в зале Нижегородского драматического театра.На церемонии выступил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. 

За работу над мероприятием губернатор поблагодарил инициаторов фестиваля - Михаила Пореченкова и Оксану Михееву, а также всех собравшихся гостей и нижегородцев.

Губернатор подчеркнул, что фестиваль, благодаря фестивалю, тысячи нижегородцев имеют возможность не только познакомиться с новинками кино и пересмотреть нестареющую классику, но и увидеть вживую любимых артистов.

“Сам я сегодня в первый раз в жизни пообщался со своей любимой актрисой”, - заметил губернатор. Правда, имени артистки глава региона не назвал.

Губернатор рассказал, что “Горький Fest” планируется проводить в Нижнем Новгороде и в последующем. Из года в год программа фестиваля дополняется различными новшествами. Например, в прошлом году некоторые кинопоказы состоялись на площадках разных городов Нижегородской области.

В завершении своей речи Глеб Никитин пообещал к следующему фестивалю установить в драмтеатре кондиционер , чтобы атмосфера в зале была еще более комфортной для зрителей.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости