В Нижнем Новгороде состоятся полуфиналы Winline Футбольной Медиалиги

В Нижнем Новгороде состоятся полуфиналы Winline Футбольной МедиалигиФото: Winline Медийная Футбольная Лига

3 июля на стадионе «Нижний Новгород» пройдут полуфиналы Winline Медиалиги. У наших болельщиков будет уникальная возможность увидеть воочию звезд самого яркого футбольного проекта этого года. И сделать они это смогут абсолютно бесплатно!

Winline Медиалига стартовала в апреле, но уже стала большим явлением для нашей страны. За играми команд, в которых наряду с «тиктокерами» и «ютуберами» выступают действующие футболисты, следят фанаты со всей страны.

Медиалига уже стала объектом жарких дебатов на федеральных каналах, а трансляции матчей лиги (как и предматчевые шоу) набирают сотни тысяч просмотров в Сети. 

До сих пор Winline Медиалига базировалась исключительно в столице. Но в это воскресенье все изменится! Полуфиналы пройдут в Нижнем Новгороде на одноименном стадионе. Нижегородцы смогут понаблюдать за игрой (и сопутствующим шоу) четырех лучших команд первого сезона Медиалиги. 

В первом матче (16:00) сыграют Basement, которых называют королями самых модных московских вечеринок, и ребята из команды «Арт» – молодые, но крайне дерзкие киноактеры. 

А в 20:00 на поле выйдут два непримиримых соперника – 2Drots и «На Спорте». Матчи этих команд всегда выливаются в шоу, как на поле, так и за его пределами. И что-то подсказывает, что воскресный матч не станет исключением.

Приходите 3 июля на стадион или смотрите трансляции матчей онлайн.  Это событие, которое пропускать просто нельзя.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости