Четвертый фестиваль "Горький Крафт" состоится в Нижнем Новгороде 2 - 3 июля

Четвертый фестиваль "Горький Крафт" состоится в Нижнем Новгороде 2 - 3 июляФото: Бородин Роман

Традиционный четвертый фестиваль крафтовых культур «Горький крафт» состоится 2-3 июля 2022 года на новой площадке фудмолл «Порт» (Красная слобода, д.9).

Горький крафт - это душевный, дружный фестиваль в компании лучших пивоварен России, шикарной музыки, вкусной еды и танцев до упаду.
Дегустации популярных и редких сортов крафта, легкие закуски и сложносочиненные блюда от лучших ресторанов города, ярмарка крафтовых, ремесленных товаров лекции и мастер-классы от профессионалов индустрии, а главное живая музыка ждет вас на фестивале «Горький крафт».


Специальные гости фестиваля:

Найк Борзов

«Лошадка», «Верхом на звезде», «Три слова», «Одна она» — хиты, который знает каждый уважающий себя фанат рок-музыки. Именно эти песни принесли Найку Борзову всероссийскую любовь и славу, а его вокал не спутать ни с одним другим голосом в мире. Найк Борзов – певец, композитор, поэт и родоначальник инди-движения в России.

Группа «Биртман»

О феномене «Биртмана» сказано и написано немало. Мистика, сопутствующая проекту с первого дня, приносит свои магические плоды. Сначала заинтригованная публика гадала, является ли автором всех песен какой-то забытый сибирский поэт, причем давно умерший. Потом «Биртман» заставили танцевать в своем клипе Василия Уткина и, прогремев на всю страну, добились проклятия самого Юрия Лозы.

Группа «Billy's band»

Рано или поздно BILLY`s BAND случается с каждым. Потому что BILLY'S BAND - это настроение, это эмоции, это, наконец, состояние души.
Времена, когда Билли Новика называли «Питерским Томом Уэйтсом» закончились, когда BILLY'S BAND стали взрывным феноменом российской сцены. Лукаво улыбающийся Билли, прячась за контрабасом, превращает каждый концерт в экзистенциальный перфоманс, перемежая пронзительные песни философскими монологами. 

Группа Гудтаймс

Турбоядерные хиты, огненные треки, разорвавшие танцпол на сотнях фестивалей по всей России, песни, получившие высшие места в зрительских голосованиях. Это лишь небольшая часть регалий концертных композиций, которые ожидаются на выступлении. Как всегда, ярко, с дудками и задором, сыновья маминой подруги и властелины танцпола растопят лёд и разожгут пожар в сердцах зрителей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости