Июльские концерты в Нижнем Новгороде: дискотека 90-х и Lumen

Июльские концерты в Нижнем Новгороде: дискотека 90-х и LumenФото: официальный сайт группы "Глеб Самойлов & The Matrixx"

Где пройдут выступления

До конца июня осталось три дня, а значит первый месяц лета скоро закончится. Но куда сходить в июле в Нижнем Новгороде? Редакция “Про Город” сделала подборку пяти концертов для тех, кто проведет второй месяц лета в городе. Какие выступления ждут нижегородцев в июле читайте в нашей статье. 

Глеб Самойлов & The Matrixx

6 июля в “Milo concert hall” состоится концерт “Глеб Самойлов. Агата Кристи 34”. Выступления приурочено к дню рождения коллектива “Агата Кристи”. Для зрителей прозвучат не только такие хиты, как: “Ковёр-вертолёт”, “Как на войне” и “Опиум”, но и новые песни. Выступления начнется в 19:00. 

River Dance. Дискотека 90-00х.

9 июля в Нижнем Новгороде на третьем причале Речного Вокзала состоится зажигательная дискотека. Танцы начнутся в 19:00 на теплоходе “Линда”. Напитки и закуски можно приносить с собой. Количество мест ограничено. 

Музыка среди звезд

14 июля в Нижегородском планетарии имени Гречко покажут космические созвездия под аккомпанемент камерного оркестра “Солисты Нижнего Новгорода”. Музыканты сыграют произведения из цикла концертов Антонио Вивальди “Времена года”. Концерт начнется в 19:00. Кстати, попасть на мероприятие можно по Пушкинской карте.

Lumen

17 июня группы “Lumen” презентует в Нижнем Новгороде новый альбом. Услышать новые песни и полюбившиеся хиты можно 17 июля в 19:00. Выступление пройдет в “Milo concert hall”. 

Энтони Карапетян. Meditation

19 июля в Планетарии 1 по проспекту Гагарина, дом 35 сыграет джазовый музыкант Энтони Карапетян. Под аккомпанемент споет Леван Арабули. Начало концерта в 21:00. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости