И любовь, и деньги: чем порадует конец июня каждого из знаков Зодиака

И любовь, и деньги: чем порадует конец июня каждого из знаков Зодиака  Фото "Про Город"

Кого ждет долгожданное известие  

Астрологи составили новый гороскоп для каждого из представителей зодиакального круга. Чего ждать каждому из знаков Зодиака с 20 по 26 июня, когда на небе будет сформировано два значимых планетных аспекта. Гороскоп на конец июня составлен по данным сайтов horoscopes.rambler.ru и Мир24.ТВ.  

Овен, некоторые важные события этого дня окажутся вне вашего поля зрения. Но астрологи уверяют, что вам удастся, если не увидеть их воочию, то догадаться о них. Звезды советуют быть внимательнее. Неделя будет удачной. 

Телец, в любовных отношениях возможен новый романтический виток. Вас ждут приключения и много приятных эмоций. Все будет прекрасно. 

Близнецы, настало хорошего время для того, чтобы спрятать что-то от посторонних глаз, а также для того, чтобы узнать, что хотят скрыть от вас. Неделя будет замечательной, вас ждут новые встречи и приятные знакомства, которые могут перерасти в нечто большее. 

Рак, события этой недели могут в чем-то пошатнуть ваше мировоззрение. Звезды советуют держать в себя в руках и не принимать скоропостижных решений. В середине недели вы получите долгожданное известие. 

Лев, во взаимодействии с другими людьми избегайте прямолинейности. К важным разговорам подходите издалека, меняйте свои доводы по ходу дискуссии. Звезды пророчат неделю успеха и новых приятных открытий.  

Дева, сегодня не стоит заговаривать о важном с человеком, если вы видите, что он не в духе. Важные решения стоит отложить до начала следующей недели. Все будет хорошо, звезды пророчат много счастья. 

Весы, пора позволить себе то, что душа давно желает. Звезды уверены, что вам пора отдохнуть. Неделя подарит много улыбок и радостных моментов. 

Скорпион, чем ближе к вечеру, тем сильнее будет ваша интуиция, вы сможете угадывать, что происходит вдалеке от вас. Звезды советуют воспользоваться данным моментом и открыть каждый секрет. 

Стрелец, у вас возрастут гедонистические устремления, но стоит учесть, что вред здоровью от разного рода излишеств тоже растет. Звезды советуют наслаждаться жизнью, но знать меру, чтобы не потерять контроль. 

Козерог, обратите особенное внимание не на то, что вам говорят прямым текстом, а на намеки, на скрытые пожелания. Звезды уверяют, что такие подсказки смогут изменить вашу жизнь и подарить вам невероятное счастье и гармонию. 

Водолей, отложите дела, расслабляйтесь, дышите воздухом, слушайте музыку. Звезды советуют прожить эту неделю неторопливо и с удовольствием. Все будет чудесно! 

Рыбы, у вас сейчас прекрасно работает воображение, и это, безусловно, пойдет на пользу творческим занятиям, однако в повседневной жизни есть опасность оторваться от реальности. Звезды советуют использовать идеи, они принесут успех и много денег.

...

  • 0

Популярное

Последние новости