Несовершеннолетний водитель чуть не убил детей в песочнице в Кстовском районе

Несовершеннолетний водитель чуть не убил детей в песочнице в Кстовском районе Скрин видео

На детской площадке было много малышей

В кстовском поселке произошло ДТП на детской площадке. Подросток влетел в песочницу, где играли малыши. Об этом сообщается в группе “Загородная мама” в соцсети “ВКонтакте”. 

Инцидент произошел 18 июня в одном из загородных поселков недалеко от города Кстово - легковушка на огромной скорости врезалась в детскую площадку, где находились маленькие дети. По словам автора поста, на деревянных грибках сидели маленькие дети, но, они успели отскочить и поэтому не пострадали в результате наезда. Именно детские грибки остановили несущуюся машину - отечественная легковушка встряла недалеко от песочницы.  

За рулём оказался подросток, который, по словам местных жителей, ездит на машине в школу с 14-15 лет. И с ним, и с его родителями неоднократно проводились беседы о недопустимости этого, однако безрезультатно. Когда парня, устроившего аварию, спросили, зачем он так поступил, он ответил, что "просто хотел посидеть на детской площадке". В момент съемки случившегося по детской площадке пролетел мотоциклист. 

Обстоятельства случившейся аварии будут выясняться правоохранителями. 

Ранее "Про Город" писал о том, что Дзержинске ребенок упал из окна седьмого этажа и разбился. На месте работали правоохранители, устанавливая причины и обстоятельства произошедшего.       

...

  • 0

Популярное

Последние новости