Станции метро оказались “заминированы” в Нижнем Новгороде

Станции метро оказались “заминированы” в Нижнем Новгороде  Фото "Про Город"

Сообщение о бомбе пришло на почту  

В Нижнем Новгороде заминировали станции метрополитена. Об этом корреспондент “Про Город” узнал от источника в экстренных службах.  

“Минирование” метро в Нижнем Новгороде произошло 18 июня - сообщение о бомбе поступило на электронную почту от анонима и послужила поводом для срочной проверки спецслужбами.

Каждая станция была осмотрена кинологами, однако ни на одной из 15 станции нижегородского метро взрывного устройства так и не нашлось. Эвакуация пассажиров не проводилась. Сообщение о бомбе оказалось ложным.  

Это не первый случай, когда важные объекты Нижнего Новгорода оказываются в опасности из-за сообщений о бомбе. Ранее "Про Город" писал о том, что здание нижегородского суда пришлось срочно эвакуировать из-за ложного сообщения о бомбе - сотрудники и посетители были выведены на улицу пока здание суда обследовалось специалистами с собаками. 

Ранее "Про Город" писал о том, что Дзержинске ребенок упал из окна седьмого этажа и разбился. На месте работали правоохранители, устанавливая причины и обстоятельства произошедшего.        

...

  • 0

Популярное

Последние новости