Нижегородец вынес из магазина восемь батонов колбасы в карманах куртки

В Нижнем Новгороде стражи порядка задержали мужчину, подозреваемого в краже восьми батонов колбасы.

В полицию обратились сотрудники  одного из магазинов на улице Краснодонцев. Сотрудники магазина сообщили полицейским, что из магазина похищено восемь батонов колбасной продукции на сумму 2000 рублей.

Персонал продуктового отдела пояснил прибывшим стражам порядка, что в совершении кражи они подозревают мужчину средних лет, который около 17 часов вошел в магазин и продолжительное время внимательно рассматривал витрину с колбасами. Однако, когда покупатель проследовал к кассам, покупок при нем не оказалось, и он беспрепятственно вышел из магазина. Через некоторое время продавцы обнаружили пропажу товара и обратились в полицию.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы задержали и доставили в дежурную часть подозреваемого в совершении данного преступления - ранее судимый 34-летний житель улицы Мончегорской. Похищенная колбаса была изъята из внутренних карманов его куртки и возвращена законному владельцу.

Сейчас решается вопрос о возбуждении по данному факту.

Напомним, ранее ProGorodNN писал о другой необычной краже. Нижегородец, находившийся в розыске, украл из магазина водку и тушь для ресниц. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости