Лысковский отморозок-убийца признал свою вину

Лысковский отморозок-убийца признал свою винуФото "СК России по Нижегородской области"

Нижегородец угнал автомобиль, а после убил человека в кафе

Житель Нижегородской области решил встать на преступный путь: угнал автомобиль, а позже убил незнакомца в кафе. Об этом сообщает СК России по Нижегородской области.

По версии следствия, злоумышленник в 2021 году совершил ряд преступлений на территории региона. Свою преступную деятельность молодой человек начал с кражи авто на Автозаводе. Летом мужчина заприметил иномарку и решил ее похитить. Чтобы получить деньги.

Позже, в ночь на 31 декабря 2021 года злоумышленник находился с друзьями в кафе в Лысково, где выпивал. Там он вступил в перебранку с другой компанией. Незнакомцем оскорбил обвиняемого за его поведение, за что получил многочисленные удары кулаками. Позже мужчина влетел в металлическую оконную раму. От полученных телесных повреждений пострадавший скончался на месте до приезда скорой. 

По данному факту на 24-летнего парня было возбужденного уголовное дело по пункту «в» части 2 ст.158 УК РФ - кража, совершенная с причинением значительного ущерба, части 4 статьи 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Свою вину молодой человек признал. В настоящее время он ожидает суда.

...

  • 0

Популярное

Последние новости