Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Военный из Лысково погиб в ходе спецоперации на Украине

Военный из Лысково погиб в ходе спецоперации на Украине Фото: Телеканал Лысково ТВ

Мужчина пал смертью храбрых

Военнослужащий из Лыскова погиб на спецоперации. Мужчина храбро выполнял свой воинский долг. Об этом сообщается в группе Телеканал Лысково ТВ.

Павел Цымбал пал смерть храбрых 3 июня на территории Украины, где проводилась специальная операция по демилитаризации и денацификации страны.

"Павел был человеком, который любил свою Родину. Он погиб, защищая свою страну и её интересы" - сказал сегодня на траурном митинге у Дворца культуры глава Лысковского округа Виктор Иванов. "Павел Валентинович представлен к Ордену Мужества" - сообщил начальник отдела мобилизации военного комиссариата Нижегородской области Валерий Вороненко.

Военнослужащий родился в городе Ясиноватая в Донецкой области, где провел свое детство. Когда ему было девять лет, его семья переехала в Лысково. Здесь он получил образование, но душа болела за происходящее под Донецком. С 2016 года он возил в Свердловский район ЛНР гуманитарную помощь, за что награждён Министерством обороны медалью "За боевые отличия".

Проститься с погибшим пришли родные, друзья, знакомые и даже те, кто не знал.

Редакция "Про Город" выражает соболезнования родным и близким.

...

  • 0

Популярное

Последние новости