Пассажиров предупредили об изменениях в полетах из аэропорта Нижнего Новгорода

Пассажиров предупредили об изменениях в полетах из аэропорта Нижнего Новгорода Алексей Мальгавко / РИА Новости

Какие рейсы могут отменить

В Нижнем Новгороде продолжается действие ограничений для пассажиров, желающих улететь из города в южных направлениях. Запреты на полеты введены из-за рисков, которые существуют в связи проведением спецоперации на Украине. Об этом сообщается на сайте Росавиации.

Пассажиров снова предупреждают об изменениях в рейсах.

Запрет на полеты в 11 аэропортов центральной и южной России снова продлен из-за проведения российскими войсками спецоперации. Улететь на юг нельзя будет до 24 июня. Ограничения продляются уже на протяжении нескольких месяцев.  

“Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы. Остальные аэропорты Российской Федерации работают штатно”, - говорится в сообщении. 

На сегодняшний день все еще нельзя улететь в Воронеж, Брянск, Липецк, Курск, Белгород, Элисту, Ростов-на-Дону, Краснодар, Анапу, Геленджик и Симферополь.  

Нижегородцам, желающим провести отпуск у моря, придется выбрать другой способ передвижения или же поменять направление полета. Рейсы могут быть изменены. Сотрудники аэропорта просят пассажиров следить за расписанием. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости