Еще три страшных ДТП произошло в Нижегородской области

Еще три страшных ДТП произошло в Нижегородской областиФото ГИБДД

Погибли 6 человек, в том числе дети

Еще два ДТП случилось в Нижегородской области 13 июня. Участники первого отделались травмами, а во втором погибло пять человек. Об этом сообщает УГИБДД по Нижегородской области.

После полудня в службу спасения поступило сообщение о ДТП в Дальнеконстантиновском районе на трассе Р-158 Нижний Новгород – Саратов. Там столкнулись два автомобиля – легковой и грузовой. В результате произошедшего пострадали пять человек, среди которых три ребенка. С различными травмами их госпитализировали в медучреждения. Погибших нет.

Часом позднее, около 13:20, в Уренском районе произошло более страшное ДТП с погибшими. Рядом с селом Семеново столкнулись два легковых автомобиля. Водитель «Hyundai Solaris» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в «Hyundai Santa Fe». В результате аварии пострадали шесть человек, среди которых три ребенка. Двое детей девяти и двух лет, а также женщина, погибли на месте.

Спустя еще час чуть больше часа стало известно еще об одном смертельном ДТП. Оно произошло в Балахнинском районе на местной автодоге рядом с поселком Красный мыс. Там столкнулись два легковых автомобиля, в результате чего погиб один мужчина, пострадало три ребенка 8-ми, 12-ти и 15-ти лет.

Ранее стало известно об аварии, произошедшей в Павловском районе области. Там столкнулось три машины. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости