Нижегородец выиграл в лотерею почти 2 миллиона рублей: "Почаще бы так!"

Нижегородец выиграл в лотерею почти 2 миллиона рублей: "Почаще бы так!"Фото: официальный сайт "Столото"

Мужчина передаст часть денег на благотворительность 

Житель Нижегородской области Сергей Холодов выиграл в лотерею 1 907 692 рублей.Об этом сообщается на сайте "Столото". 

Пятница 29 мая для нижегородца Сергея Холодова стала счастливой. В этот день по телевизору показывали тираж лотереи "Столото". До этого мужчина приобрел счастливый билет на почте, а заходил он туда для оплаты коммуналки.

"В заветный день всей семьей зачеркивали числа в билете и следили за ходом тиража. Когда номера сошлись, мы переглянулись и не могли вымолвить ни слова. После, осознав произошедшее, я думал, почему же повезло именно мне", - рассказал Сергей Холодов

Победитель считает, что в жизни нужно во всем искать положительные моменты и идти к поставленной цели. Житель Нижегородской области по профессии инженер газовой отрасли. Сергей уделяет внимание и спорту, например летом предпочитает бег, а зимой с родными катается на лыжах и коньках. Вечерами играет в шашки. 

"Когда номера сошлись, мы переглянулись и не могли вымолвить ни слова. После, осознав произошедшее, я думал, почему же повезло именно мне. Не найдя ответа на вопрос, решил, что на меня спонтанно упала с неба счастливая звезда. Почаще бы так!",- считает победитель лотереи 

Так, благодаря выигрышу в семье Сергея появилось новое хобби — совместное участие в гослотереях. Выигранными деньгами мужчина поделится с дочерью. Часть суммы он планирует передать на благотворительность.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости