Появилось видео за 10 минут до убийства школьника в Нижнем Новгороде

Появилось видео за 10 минут до убийства школьника в Нижнем НовгородеСкрин из видео "ФедералПресс"

Что рассказала соседка о семье убитого

В интернете появился ролик с камер видеонаблюдения, на котором запечатлены последние минуты жизни подростка, убитого товарищем. Кадры опубликовало информагентство "ФедералПресс" со ссылкой на соседей погибшего мальчика.

Вечером 6 июня в Московском районе произошло резонансное убийство 12-летнего подростка. Подозреваемым в этом деле является его 13-летний знакомый, состоящий на учете у психиатра. В распоряжении "ФедералПресса" оказались кадры с камеры домофона, запечатлевшие подростков до расправы. На видео видно, как подозреваемый догоняет ребенка у подъезда и они жмут друг другу руки. После этого школьники заходят в подъезд, где менее, чем через 10 минут произойдет убийство.

Соседка погибшего, рассказала, что семья, в которой рос ребенок, являлась неблагополучной. Среди жителей считалось, что в ней регулярно выпивали:

"Наш дом очень давно заселен, все соседи друг друга знают. Семья погибшего не самая благополучная была, ходили слухи, что люди пьющие", – рассказала информагентству жительница дома, в котором произошло убийство.

...

  • 0

Популярное

Последние новости