Денежная воронка: кто из знаков Зодиака попадет в золотой круговорот этим летом

Денежная воронка: кто из знаков Зодиака попадет в золотой круговорот этим летомФото: из интернета

Кто привлечет материальную энергию и окажется в секторе денег

Денежный круговорот захватит многих представителей зодиакального круга - некоторым даже посчастливится привлечь материальную энергию. В денежном вопросе разбирались специалисты журнала Elle.ru.

ОВЕН

Овны будут теми счастливчиками, кому будут благоволить звезды: проснувшийся талант оратора принесет данный представителям зодиакального круга серьезный финансовый результат. Начало лета сулит серьезные перспективы, которые позволят купить все, что пожелается.

СКОРПИОН

Июнь будет благоволить к финансовому росту — Скорпион окажется в секторе денег. Именно летом произойдет увеличение зарплаты. Многие идеи скорпионов сулят большой куш и стремительный финансовый рост.

РЫБЫ

Рыбы также окажутся в секторе денег — представители данного знака Зодиака как никогда будут замотивированы на то, чтобы поднять свою оценку с помощью материальных приобретений и внешнего вида. Вероятно, будет сделано важное финансовое вложение, которое потом обернется в еще большую выгоду.

ДЕВА

Весь июнь девы проведут в поисках баланса и выхода из кризиса, связанного с изменением собственной самооценки. В середине июня придет ясность в планах на переезд, покупку жилья или земли. Именно тогда начнется благоприятный период, который закончится ростом материального благополучия и счастливой жизни без забот.

ВЕСЫ

В июне Весы будет сугубо материальны — максимально заточены на финансовые результаты. В мыслях и идеях буквально все будет сквозить ветром перемен: вы будете анализировать собственную финансовую перспективу на будущее и то, что нужно сделать для роста уровня своей жизни. Все будет удачно. Возможно, даже получится искупаться в деньгах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости