Нижегородцы пожаловались Никитину на неработающие в Кремле туалеты

Нижегородцы пожаловались Никитину на неработающие в Кремле туалетыфото: vr-vyksa.ru

Как отреагировал губернатор

Нижегородцы обратились к Никитину с новой жалобой. Жителям города не понравилось, что в нескольких популярных частях города не работают туалеты. Об этом стало известно из дискуссии, которая произошла под постом Глеба Никитина в соцсети "Вконтакте".

Одна из нижегородок обратилась к губернатору с вопросами.

"Глеб Сергеевич, здравствуйте! Город становится красивее, за это спасибо! Я же в свою очередь, простите, продолжу вам писать под каждым вашим постом про туалеты). Почему в точках притяжения граждан - набережная Федоровского, Рождественская, Кремль - туалеты закрыты? Ну, наверно, даже не стоит объяснять важность их наличия? Их мало и они закрыты", - написала женщина.

Женщина понимает, что возможны аварии, но их устранение, по ее мнению, должно быть более оперативным.

"Туалеты на территории Нижегородского кремля расположены у Дмитриевской башни и в Еловом сквере. Поток людей большой, бывают аварии) Уточнил специально: не работал модуль в Еловом сквере всего с 8 до 11.00. Потом все починили", - написал губернатор.

К жалобе присоединились и другие нижегородцы. Кто-то возмутился тем, что из Кремля ребенка пришлось вести в туалет в кафе, а некоторые сообщили, что ребенку пришлось сходить по нужде прямо под "кремлевские елки".

Ранее "Про Город" писал о том, что Глеб Никитин вошёл в пятерку быстро богатеющих губернаторов России. На конец 2020 года его доходы оценивались в 4,2 млн рублей, а к концу 2021 – 11,7 млн рублей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости