Рустам Досаев стал председателем НРО партии "Новые люди"

Рустам Досаев стал председателем НРО партии "Новые люди"Фото: НРО партии "Новые люди"

Депутат Закобрания Нижегородской области Рустам Досаев возглавил нижегородское региональное отделение партии "Новые люди". Об этом сообщило ИА "Нижний сейчас". Досаев уточнил, что начал рабочую неделю в новом статусе. 26 мая политсовет нижегородского регионального отделения избрал его председателем НРО. В настоящее время завершились все организационные моменты, связанные с назначением.

"Очень богатая на события выдается неделя. Началась она у меня в Москве в Госдуме РФ, затем принял участие в мероприятиях ко Дню защиты детей в Нижнем, потом случилась резонансная и неоднозначная история с моим помощником, сегодня разбираюсь в проблемах "Школы 800". Планы на неделю еще не все выполнены. Работы предостаточно", - добавил он.

"Конечно, благодарю всех за доверие и поддержку, но при этом понимаю, что это, прежде всего, новый уровень ответственности и больший объем работы. То, что в прошлом году на выборах партия получила хороший кредит доверия людей и стала парламентской, а также получила поддержку на региональном уровне и заметное количество наших людей стали депутатами местных органов представительной власти, говорит о том, что люди ждут новое в политике, а значит перемен к лучшему в жизни.

Также Рустам Досаев рассказал, что региональному отделению предстоит большая работа по партийному строительству в Нижегородской области, увеличению числа сторонников и членов партии, участию во всех выборных процессах. Также, НРО будет инициировать новые проекты, направленные на улучшение жизни людей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости