В Нижнем Новгороде появилось новое граффити с символом спецоперации

В Нижнем Новгороде появилось новое граффити с символом спецоперацииФото "Про Город"

Где оно появилось

В Нижнем Новгороде появилось граффити с изображением мальчика Алеши из Белгородской области, ставшее символом поддержки спецоперации. Фото рисунка на доме появилось в соцсети.

"Про Город" уже писал о рисунках, которые делали граффитисты, чтобы выразить поддержку военнослужащим, которые в настоящее время проводят операцию по денацификации Украины.

Ранее на этом же доме уже было граффити, однако оно вызвало широкий резонанс среди общественности ведь фасад дома был не в лучшем состоянии. По словам одного из жителей, изображение на таком здании дискредитирует российских военнослужащих.

Спустя некоторое время граффити решили сменить, его сделали больше и ярче. Граффити сопровождается надписью "Работайте, ребята!". На рисунке все также изображен мальчик - Алексей Павличенко из Белгородской области. В любую погоду с самого начала спецоперации он выходит на дорогу и приветствует проезжающие боевые машины.

Видеоролик, где он бежал встречать российскую армию побил рекорды по просмотрам в Интернете.

Сначала Алеша выходил в военной каске, которая досталась ему от дедушки, потом проезжающий мимо российский танкист подарил ему шлемофон, и теперь мальчик с ним не расстается, об этом сообщили "Волонтеры Победы".

Обсуждение новости в телеграм-канале:

Обсуждение новости в телеграм-канале:

...

  • 0

Популярное

Последние новости