В Нижнем Новгороде на площади Горького этой ночью искали бомбу?

Примерно около 00:30 сотрудники МЧС и полиции полностью оцепили площадь Горького в Нижнем Новгороде. Как сообщает в социальной сети Вячеслав Шабарин, их было около сотни. Сквер на площади обыскивали с фонарями. Группа сотрудников полиции дежурила у метро. Как предполагает нижегородец, стражи порядка искали взрывное устройство.

«Из метро вынесли оборудование для глушения радиосигнала (видимо, была опасность подрыва взрывного устройства через мобильник). Да, стало понятно, что это были действия по ликвидации угрозы взрыва. Окончательно это стало ясно, когда выехал желтый робот, который предназначается для поиска и обезвреживания бомбы. После того, как робота загрузили в «Газель», оцепление было снято», - написал Вячеслав Шабарин.

Автор фото получает гонорар 400 рублей. Получить гонорар можно в пятницу, 29.03.2013, с 9.00 до 17.00 по адресу: ул. Варварская, 32, офис 201. Гонорар выдается строго при наличии паспорта.  

Напомним, в ноябре прошлого года на станции метро "Горьковская" уже искали взрывное устройство. После исследования находки сотрудниками полиции с собакой выяснилось, что забытая кем-то сумка опасности не представляет, однако стражи порядка все же забрали ее с собой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости